Обсуждение. Стальные пули Иванова СПИ/Стоппер-12к

Модератор: Иванов Михаил

Re: Обсуждение. Стальные пули Иванова СПИ/Стоппер-12к

Непрочитанное сообщение Иванов Михаил » 13 авг 2019, 13:41

СПИ/Стоппер-12к летит неплохо на любых пыжах, а вот шедеврально летит на пыжах именно БИО/И-57 моей конструкции с расклинивающим эффектом, переделанных из контейнеров TUB. :D
Вложения
СПИ 13.12.07 (1).jpg
2018_12_24_001.jpg
2019_03_18_003.jpg
Иванов Михаил

Непрочитанное сообщение kontarev1966 » 13 авг 2019, 14:11

Михаил Юрьевич - Ваша пуля на сегодняшний день ЛУЧШЕЕ из всех предложений по стальным пулям 12 калибра, для стрельбы в сложных условиях в МИРЕ.
Вся ганзятинская кодла об этом прекрасно знает. Вот и беснуется от зависти, что не может предложить даже отдалённо сопоставимые пули. Вся эта хрень моржовая и жидьё пархатое из себя - никто, ничто и звать не как.
Последний раз редактировалось kontarev1966 13 авг 2019, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
kontarev1966

Непрочитанное сообщение kontarev1966 » 13 авг 2019, 14:26

И.В. Сталин: «Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно»
kontarev1966

Непрочитанное сообщение Иванов Михаил » 13 авг 2019, 14:35

kontarev1966 писал(а):И.В. Сталин: «Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно»"Вот и беснуется от зависти, что не может предложить даже отдалённо сопоставимые пули. Вся эта хрень моржовая и жидьё пархатое ............" :lol:

:) :) :) Не могу не согласиться Владимир Александрович! Ну прям в самое яблочко!
И.В. Сталин: «Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно»
Иванов Михаил

Непрочитанное сообщение kontarev1966 » 18 авг 2019, 12:39

Почитал МАсквобадский форум...

МАсквобад стал скопищем всех выблядков, своих природных и понаехавших из остальной России. Россия спихнула в МАсквобад всю шваль и мразь.

Михаил Юрьевич берегите здоровье, не обращайте внимание на БЕСНОВАТЫХ.

Ваши пули ЛУЧШИЕ В МИРЕ, ДЛЯ СЛОЖНЫХ УСЛОВИЙ ОХОТ.
kontarev1966

Непрочитанное сообщение Иванов Михаил » 18 авг 2019, 14:57

kontarev1966 писал(а):Почитал МАсквобадский форум...

МАсквобад стал скопищем всех выблядков, своих природных и понаехавших из остальной России. Россия спихнула в МАсквобад всю шваль и мразь.

Михаил Юрьевич берегите здоровье, не обращайте внимание на БЕСНОВАТЫХ.

Ваши пули ЛУЧШИЕ В МИРЕ, ДЛЯ СЛОЖНЫХ УСЛОВИЙ ОХОТ.

Есть пару шизиков типа либерастика и вентурки, которым очень важно, чтобы их бред я читал, потому как они только по этому поводу могут кончать :lol: .
А там на сайте есть функция " игнорирование", т.е. нетути :lol: обратной реакции и как же жить теперь, жизнь смысл теряет :lol: :lol: :lol:, опять надо в дурку ложиться на процедуры. Там в дурке либерастик скорее всего все диагнозы изучил :lol: , подковался, так сказать, знание предмета получил из нутри :lol:

А я буду получать земные удовольствия от охоты, от общения с природой, от рюмки чая выпитой с друзьями под копченую утку и копченого карпа. :)
Вложения
20190817_115020 (1).jpg
А я буду получать земные удовольствия от охоты, от общения с природой, от рюмки чая выпитой с друзьями под копченую утку и копченого карпа.
20190817_114822 (1).jpg
А я буду получать земные удовольствия от охоты, от общения с природой, от рюмки чая выпитой с друзьями под копченую утку и копченого карпа.
16459000_1.jpg
Есть пару шизиков типа либерастика и вентурки, которым очень важно, чтобы их бред я читал, потому как они только по этому поводу могут кончать
Иванов Михаил

Непрочитанное сообщение kontarev1966 » 18 авг 2019, 15:59

Иванов Михаил писал(а):А я буду получать земные удовольствия от охоты, от общения с природой, от рюмки чая выпитой с друзьями под копченую утку и копченого карпа. :)

Правильно Михаил Юрьевич, не обращайте внимания на уёбищ...
Живите в удовольствие...
kontarev1966

Непрочитанное сообщение Иванов Михаил » 18 авг 2019, 19:06

kontarev1966 писал(а):
Иванов Михаил писал(а):А я буду получать земные удовольствия от охоты, от общения с природой, от рюмки чая выпитой с друзьями под копченую утку и копченого карпа. :)

не обращайте внимания на уёбищ...
.

Я бы никогда в жизни не открыл бы свой сайт, если бы это уебищ... не стало меня травить на ганзе. Этот урод пузатый :lol: думал, что меня забанит и можно поливать, вот хрен тебе. Пришлось открыть свой сайт. Ведь этой гниде предлагал по хорошему, по доброму отъеба..ся, т.е. отстать от меня, а он не хотел. Думал как обычно все прокатит, а вот хрен тебе, не прокатило. :)
Иванов Михаил

Непрочитанное сообщение kontarev1966 » 18 авг 2019, 19:32

НО, Михаил Юрьевич!!!

Какие у Гаврилы (вот даже и не знаю жид он стопроцентный, или всё таки полужид) были мечты-задумки о стальной пуле ППСт. Он аж кипятком ссал, что будет зарабатывать до гроба деньжищи на ППСт. И вдруг откуда не возьмись Вы Михаил Юрьевич собственной персоной. И раздавили все мечты Гаврилы идиота о безбедной старости своей СПИ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну и впрямь "куды" какая-то ППСт, супротив СПИ. И дороже и гораздо хуже как пуля, по всем характеристикам.
Вот и остаётся Гаврилке оградки на могилки отливать, что-бы с голоду не сдохнуть как блохастому кобелю. ПенЗия у Гаврилке видимо грошовая. Да и откуда ей взяться, коли скакал ГаврилО с место на место, как блоха по уличной собаке. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
kontarev1966

Непрочитанное сообщение Иванов Михаил » 18 авг 2019, 20:13

А вот как некоторые переобуваются в полете после санобработки. :o :shock:
Это первый пост без санобработки либерастиком гаврилкой
Вложения
Безымянный Иванов 2 (1).jpg
Иванов Михаил

Пред.След.

Вернуться в Пулевая стрельба из гладкоствольных ружей только СПИ