Epifan@
Скажите, а под свинцовую пулю Иванова обкладки от стальной пули подайдут, ели да, то можно ли их купить отдельно ? Дело в том, что у меня есть лейка, и я стрелял этими пулями через обучные чоки на обрубках контейнера ГП, результат был так-себе, а сегодня попробовал через парадокс, и пули прямо преобразились из 10-15 см не выходили на 50м,стрельба с рук(привычка) но были отрывы явно из-за контейнера. Отрыл парочку из суглинка, таких лепёшок из чоков раньше небыло. С лева две.
Подойдут.Унификация была задумана изначально, если что)
http://ivanov-57.ru/how2bye.htmКомплектация 1.2/Чок ( Для стали)
Комплект из трех секций оболочки из ПВД (полиэтилен высокого давления) для СПИ/Стоппер/Чок, след калибров: 12 калибра, 20 калибра, 16 калибра.
quote:
Цена одного комплекта из трех секций любого калибра( 12к,20к,16к) - 13 руб
Этот комплект для стальных пуль СПИ/Чок, т.е. там есть зазор между секциями.Стальная пуля СПИ имеет длину 25мм, а свинцовая имеет длину 22м, в целях уменьшения веса. Диаметральные размеры одинаковые. Т.Е. оболочка для СвПИ короче чем для СПИ на 3мм. В вашем случае для свинца, нужен вариант для цилиндра, т.е. там зазора нет. Когда будете заказывать оболочки, укажите, что для СвПИ.